• <tr id='1oyONq'><strong id='1oyONq'></strong><small id='1oyONq'></small><button id='1oyONq'></button><li id='1oyONq'><noscript id='1oyONq'><big id='1oyONq'></big><dt id='1oyONq'></dt></noscript></li></tr><ol id='1oyONq'><option id='1oyONq'><table id='1oyONq'><blockquote id='1oyONq'><tbody id='1oyONq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1oyONq'></u><kbd id='1oyONq'><kbd id='1oyONq'></kbd></kbd>

    <code id='1oyONq'><strong id='1oyONq'></strong></code>

    <fieldset id='1oyONq'></fieldset>
          <span id='1oyONq'></span>

              <ins id='1oyONq'></ins>
              <acronym id='1oyONq'><em id='1oyONq'></em><td id='1oyONq'><div id='1oyONq'></div></td></acronym><address id='1oyONq'><big id='1oyONq'><big id='1oyONq'></big><legend id='1oyONq'></legend></big></address>

              <i id='1oyONq'><div id='1oyONq'><ins id='1oyONq'></ins></div></i>
              <i id='1oyONq'></i>
            1. <dl id='1oyONq'></dl>
              1. <blockquote id='1oyONq'><q id='1oyONq'><noscript id='1oyONq'></noscript><dt id='1oyONq'></dt></q></blockquote><noframes id='1oyONq'><i id='1oyONq'></i>

                手机版

                官方快三手机app政府网微信

                互动交流

                当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

                信件内容

                姓名: 雷**
                来信时间: 2020-07-09
                是否公开: 公开
                信件主题: 关于五台小区香樟路建设
                信件内容: 尊敬的领导,五台小区建成多年,目前已有大量居民入住,但规划建设的香樟路自2017年立项以来仍未动工,小区ω交通非常不便,现在小区出行都通过位于五台村的一个大坡上的路□ 口,这个地方坡度非常大,时长有大车通行,速度都比较快,视线也不太好,比较危险。想咨询一下目前项目进展怎么样,道路和相关的配套设施什么时候能开工建设,大家都比较着急,希望嫩尽快修好小区也有个小区的样子。

                回复内容

                受理时间: 2020-07-10
                办理时间: 2020-07-10
                办理部门: 耀州区人民政府
                办理状态: 办理中
                办理情况:

                网民您好,来信收悉。

                满意度测评

                你对该回复是否满意?
                满意 基本满意 不满意
                手机号码: *
                查询密码: *
                ?
                <
                版权所有:官方快三手机app 组织建设:官方快三手机app办公室⊙ 运行维护:官方快三手机app市政务信息化服务中心
                地址:官方快三手机app市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
                网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
                陕公网◣安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
                您是第 位访问本网站 网站地图